Основные характеристики планшета
| Система | |
| Процессор | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| ОЗУ | 4/8 ГБ |
| Внутренняя память | 64/128 ГБ |
| Операционная система | Android 12 |
| Дисплей | |
| Размер панели | 27" ЖК |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Цвета дисплея | 16,7 млн цветов |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Режим отображения | Нормально черный |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Л/П/В/Н) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный | |
| Тип модели | Емкостный сенсорный экран |
| Количество точек | 10 точек |
| Интерфейс для сенсорного ввода | USB |
| Сеть | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс | |
| Разъем питания | Вход постоянного тока |
| Вход для микрофона | Вход для внешнего микрофона |
| Выход для наушников | Выход для наушников 3,5 мм |
| Type-c | Полная функция (кроме функции зарядки) |
| USB/USB TOUCH | Многофункциональный интерфейс: по умолчанию USB HOST, подключение к HDMI IN, опциональное подключение внешнего устройства с сенсорной функцией |
| USB | USB 2.0 хост |
| USB | USB 3.0 хост |
| HDMI IN | Поддержка 1920*1080@60 Гц |
| RJ45 | Ethernet-интерфейс |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC и т. д., поддержка до 4K |
| Формат аудио | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG и т. д. |
| Фото | jpeg/png/gif и т. д. |
| Другое | |
| Цвета продукта | белый/черный |
| VESA | 100 мм*100 мм |
| Кнопки | Питание/Громкость+/Громкость- |
| Динамик | 4 Ом*5 Вт*2 |
| Микрофон | Стандартный двойной микрофон, поддержка шумоподавления и эхокомпенсации |
| G-сенсор | Поддержка 90 градусов |
| Камера | Опциональная внешняя USB-камера типа вертикальный портрет, 8,0 МП |
| Язык | Многоязычный |
| Сертификаты | CE/FCC |
| Конструкция | |
| Угол наклона (наклон вперед-наклон назад) | -20° ~ 20° ±3° |
| Вращение (по часовой стрелке) | 90° |
| Поворот (влево и вправо) | -15° ~ 15° ±3° |
| Подъем (вверх-вниз) | 180 мм |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | Li-ion 18650 |
| Емкость аккумулятора | 14,4 В/5200 мАч |
| Время работы от полного заряда | 3-4 часа |
| Рабочая среда | |
| Температура хранения | -20°C---60°C |
| Рабочая температура | 0°C---45°C 10~90% RH |
| Аксессуары | |
| Адаптер | 18V/3A |
| Кабель переменного тока | Длина 1,5 м |
| Винты | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Руководство пользователя | *1 |
| Крышка | *1 |
| Отвертка | *1 |
| USB-кабель | *1 |
| Опорная ножка | *4 |
Процессор RK3566 с четырехъядерной архитектурой Cortex-A55 обладает более высокой энергоэффективностью и производительностью по сравнению с RK3288 и может обрабатывать более сложные приложения. RK3566 эффективно продлевает срок службы батареи устройства, и устройство может работать в течение длительного времени.
Использование 27-дюймового большого экрана позволяет отображать больше информации. Подходит для семейных и офисных конференц-залов. Подходит для многозадачности, пользователи могут легко открывать несколько задач, обрабатывать их одновременно и повышать эффективность работы. 27-дюймовый экран обеспечивает хороший визуальный эффект и снижает утомляемость глаз. 27-дюймовый экран подходит для различных сценариев применения, может использоваться как для работы, так и для развлечений, удовлетворяя потребности пользователей.
Разрешение 1080P
![]()
Упаковка
Упаковка
Использование новой операционной системы Android 12 позволяет пользователям настраивать цвет и стиль системы в соответствии со своими предпочтениями, повышая персонализацию и эстетику. Пользователи могут четко понимать использование конфиденциальных данных, таких как микрофон, камера и информация о местоположении, для повышения уровня конфиденциальности и безопасности. Android 12 оптимизирует управление фоновыми задачами и скорость отклика приложений.
Процессор RK3566
![]()
Процессор RK3566 с четырехъядерной архитектурой Cortex-A55 обладает более высокой энергоэффективностью и производительностью по сравнению с RK3288 и может обрабатывать более сложные приложения. RK3566 эффективно продлевает срок службы батареи устройства, и устройство может работать в течение длительного времени.
Встроенный аккумулятор
Устройство оснащено встроенным аккумулятором, устройство может использоваться без подключения к сети питания, место использования шире, а гибкость работы повышается. Это устройство может использоваться до 6 часов. Вы можете использовать его более удобно, не беспокоясь о недостаточном заряде.
![]()
Упаковка
Упаковка поддерживает настройку, пользователи могут настраивать логотипы на коробке. Индивидуальная упаковка может быть выполнена в соответствии с различными потребностями пользователя.
Рекомендуемые товары
![]()
10,1-дюймовый планшет для конференций с поддержкой POE NFC и светодиодной подсветкой
43-дюймовый напольный рекламный киоск с Android WiFi для торговых центров
21,5-дюймовый промышленный планшетный ПК с Win 7/10, 8+128 ГБ, устанавливаемый на стену
![]()
![]()
![]()
55-дюймовый планшет для рекламы большого размера, устанавливаемый на стену, 1080P, RK3566, Android
![]()