|
Подробная информация о продукте:
|
|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Оплата и доставка Условия:
|
|
| Количество мин заказа: | 1 штука |
| Поставка способности: | 50000 ПК/месяц |
Основные характеристики планшета
| Система | |
| Процессор | RK3566 четырехъядерный A53 |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 11 |
| Сенсорный экран | 10-точечный емкостный сенсорный экран |
| Дисплей | |
| Панель | 10,1" ЖК-панель |
| Разрешение | 1280*800 |
| Режим отображения | Нормально черный |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Л/П/В/Н) |
| Коэффициент контрастности | 800 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сеть | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс | |
| Type-c | Поддержка |
| Разъем питания | Вход постоянного тока |
| RJ45 | Ethernet-интерфейс (стандарт функции POE, IEEE802.3at, POE+, класс 4, 25,5 Вт) |
| USB | USB Host 3.0 |
| Последовательный | 8P-2.0MM (формат RS232) |
| Наушники | 3,5 мм наушники + микрофон |
| Воспроизведение медиа | |
| Формат видео | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9 и т. д., поддержка до 4K |
| Формат аудио | MP3/WMA/AAC и т. д. |
| Фото | jpeg |
| Другое | |
| Vesa | 100 мм*100 мм |
| NFC | Опционально (NFC 13,56 МГц, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica) |
| Динамик | 2*3 Вт |
| Камера | 5.0M/P, фронтальная камера |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Язык | Многоязычный |
| Рабочая температура | 0--40 градусов |
| Аксессуары | |
| Адаптер | Адаптер, 12 В/1,5 А |
| Руководство пользователя | да |
| Рукоятка для вызова | да |
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
10,1-дюймовый экран имеет умеренный размер. Он обеспечивает достаточную площадь дисплея и удобен для переноски. Пользователи могут более удобно использовать его в различных местах. Задняя часть имеет настенное крепление, что позволяет сэкономить больше места, облегчает просмотр и работу.
Разрешение 1280x800
![]()
Разрешение 1280x800 обеспечивает четкое отображение текста и изображений, что подходит для врачей для просмотра КТ-изображений и диагностики результатов.
Процессор RK3566
Оснащен RK3566, четырехъядерным процессором с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который может эффективно обрабатывать информацию о пациентах и подходит для повседневного использования планшетов. С памятью 2+16 ГБ этого достаточно для удовлетворения повседневных потребностей, таких как электронные медицинские карты и запросы информации о пациентах.
![]()
Фронтальная камера
Для особой больничной среды мы разработали камеру для обеспечения конфиденциальности. Перед камерой установлен слайд-фильм. Когда он вам нужен, вы можете открыть слайд вправо. Если вы его не используете, спрячьте камеру, что значительно гарантирует конфиденциальность и безопасность пациента и улучшает пользовательский опыт.
Рукоятка для вызова
![]()
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
Питание POE
Стандартное питание POE, адаптер не требуется. Нужен только один сетевой кабель. Может одновременно передавать данные и питание. Установка и управление более удобны. Безопасно и удобно.
![]()
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
Упаковка
Упаковка поддерживает индивидуализацию, пользователи могут настраивать логотипы на коробке. Индивидуальная упаковка может быть настроена в соответствии с различными потребностями пользователя.
![]()
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
8-дюймовый настенный планшет для переговорных комнат с поддержкой POE и NFC на Android
55-дюймовый большой настенный рекламный планшет ПК 1080P RK3566 Android планшет
![]()
![]()
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
10,1-дюймовый конференц-планшет на Android с поддержкой POE и NFC и светодиодной подсветкой по периметру
43-дюймовый напольный рекламный киоск на Android с WiFi для торговых центров
![]()