Встроенный аккумулятор мощностью 10800 мАч портативный беспроводной сенсорный монитор сертифицированный FCC
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный, темный серый цвет |
| Резолюция: | 3840 х 2160 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Капацитивное 10-точечное прикосновение (необязательно) |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |