15.6" 8+256GB Большая память POS-кассовый аппарат 1080P Windows10 Сенсорный POS-терминал с дисплеем покупателя
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | I5-3210M |
| резолюция: | 1920х1080 |
| ОС: | Windows 10 |
| ОЗУ: | 8 ГБ |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | I5-3210M |
| резолюция: | 1920х1080 |
| ОС: | Windows 10 |
| ОЗУ: | 8 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Размер экрана: | 10 дюймов 10,1 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280х800 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Емкостное Multi касание |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |
| Номер модели: | HP-P1561 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | I5 3210M |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Ключевое слово: | 15,6-дюймовый емкостный сенсорный POS-терминал «Все в одном» |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер экрана: | 15 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024x768 |
| Тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Номер модели: | RS623 |
| Статус продукции: | Новый |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Название продукта: | Таблетка для заказов в ресторане |
|---|---|
| Специальные функции: | Предустановленное программное обеспечение для заказа ресторанов, многоязычная поддержка, прочный кор |
| Гарантия: | 1 год |
| Система: | Android необязательно |
| Тип: | Л-образный планшет Android |