10 точек емкость 0,297 мм LCD сенсорный экран Монитор USB SD порт
| Размер экрана: | 15,6 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 15,6 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 10.4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024*768 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Номер модели: | I8 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиоды, ЖК-дисплеи, прочие |
| Операционная система: | Linux, Android, Windows, другие |
| ОЗУ: | 2 ГБ DDR3, 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Номер модели: | RS610P |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | I3 второго поколения |
| Резолюция: | 1366*768P |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Окна |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10, Android |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 64 ГБ |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 14 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |