10 точек Hopestar 5ms 17 дюймовый портативный монитор сенсорный экран
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip |
| Номер модели: | i9 pos все в одном |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма, 11,6 дюйма, 15 дюймов, 15,6 дюйма (опционально) |
| ЦПУ: | Процессор с двумя ядрами n2840 с двумя нитями 2,16 ГГц |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Номер модели: | К11 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N100 |
| Система: | Windows 10/11 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 256 ГБ |
| Размер: | 13.3/15.6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | Необязательный |
| ОЗУ: | 2/4/8 ГБ |
| ROM: | 16/32/64/128 ГБ |
| Система: | Windows 7/10, Android |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Размер: | 15.6 дюймовый двойной экран |
|---|---|
| Вспоминание: | 2 Гб |
| Емкость жесткого диска: | 32 ГБ |
| ЦПУ: | rk3568, Intel Celeron J1900, intel j4125 |
| Система: | Android/Windows |