18.5дюймовый TFT Android Advertising Player / 0.297мм Android Media Player ПК
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 14 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 21.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3588S2 |
| Система: | Android 13 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |