15.6-дюймовый сенсорный моноблок Android POS с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти для повышения эффективности работы ресторанов и поддержки кастомизации
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Ключевое слово: | 15,6-дюймовый емкостный сенсорный POS-терминал «Все в одном» |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Размер: | 15 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором, находка 1.6 |
| ОЗУ: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Гб |
| Операционная система: | Андроид 5,1 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Окна |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Резолюция: | 1366x768 |
| ОС: | Windows 7 / Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Номер модели: | Д7 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Камера: | Передняя камера |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр квадрацикла |
| Основная частота процессора: | 1.6GHz |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1 ГБ/2 ГБ |
| Номер модели: | RS610P |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | I3 второго поколения |
| Резолюция: | 1366*768P |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Андроид, Windows |