5.45 дюймовый Android Systems Mobile Pos Machine Ручной смарт кассовый терминал с типом выхода принтера монохромный и Wifi
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | А2 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel N2840/Rockchip |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32/64 ГБ |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Номер модели: | RS610P |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | I3 второго поколения |
| Резолюция: | 1366*768P |
| Размер: | Размер по заказу |
|---|---|
| Вспоминание: | 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Емкость жесткого диска: | 32/64/128/256GB |
| Материал: | пластик |
| ЦПУ: | i3 |
| Размер: | 15.6 дюймовый экран |
|---|---|
| ЦПУ: | I5 |
| Система: | Windows7/10/11 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 128 ГБ |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | округ Колумбия |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |