Hopestar 1.5GHz 1GB 10 дюймовый Android планшетный компьютер / стенный компьютер с сенсорным экраном
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессора: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | Ядр 6 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip Quda ядро |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |