350cd/M2 1080p 24 дюймовый изогнутый компьютерный игровой монитор 144hz 1ms с Freesync VA панель
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Резолюция: | 1920х1080 |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 21:9 |
| Погнутость: | 1800R |
| Скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ДМР: | Поддержка G-синхронизации, свободная синхронизация |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144/120 Гц |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймовый изогнутый игровой монитор |
|---|---|
| Цвет: | красный и белый |
| Резолюция: | 2560*1440/1920*1080 необязательно |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 34 дюйма |
|---|---|
| Резолюция: | 3440*1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Резолюция: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 16:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144/120 Гц |