1500R 200hz 30 дюймовый изогнутый компьютерный монитор / 2K 1ms Ультраширокий компьютерный игровой монитор
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 200HZ |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 200HZ |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 200HZ |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 75Hz |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| гарантия: | 3 года |
| светодиодный свет: | Задний светодиодный фонарь |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 3840X2160 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 60 Гц |
| Размер экрана: | 20 дюймов широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1600х900 |
| тип интерфейса: | DC, HDMI, VGA |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Резолюция: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 21:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144/120 Гц |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ДМР: | Поддержка G-синхронизации, свободная синхронизация |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | 16.7M |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 165HZ |