40 дюймовый 4K безрамочный игровой монитор LED LCD плоская IPS панель HDR600 синхронизация
| Размер экрана: | 40 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 3440 ((H) ×1440 ((V) |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 40 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 3440 ((H) ×1440 ((V) |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| стоять: | Регулируемая высота и вращаемая |
|---|---|
| Резолюция: | 1920x1080/2k необязательно |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовый изогнутый игровой монитор |
|---|---|
| Цвет: | красный и белый |
| Резолюция: | 2560*1440/1920*1080 необязательно |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймовый игровой монитор 165 Гц |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440,1080p необязательно |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовый 240 Гц 1 мс игровой монитор |
|---|---|
| Резолюция: | 1920*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 240Hz |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | Монитор для игр 165 Гц 1 мс |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовый игровой монитор 165 Гц |
|---|---|
| Резолюция: | 2560*1440,1080p необязательно |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 165Hz 240HZ необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Резолюция: | 3840*2160 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ДМР: | Свободная синхронизация |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 75 Гц |
| Резолюция: | 2560*1440P |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 16:9 |
| Погнутость: | 2800R |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 300cd/м2 |
| Размер экрана: | 30 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| тип интерфейса: | HDMI, DP |
| скорость обновления: | 75Hz |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144 Гц 165 Гц |
| ДМР: | Поддержка G-синхронизации, свободная синхронизация |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 165HZ |
| Размер экрана: | 24 дюйма |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |