10.1 дюймовый RK3566 NFC POE Медицинский класс больничный планшет для мониторинга медицинских записей и данных
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Производство переработчиков: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Рама: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Резолюция: | 1280*800 |
| NFC: | Поддержка |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Соотношение контраста: | 800:1 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Гнездо для платы SD: | Карта SD ((макс 32 ГБ) |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| По.: | Да |
| Ключевые слова: | ПК-таблет с медицинским Андроидом |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1,10.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Микро-USB |
| Драйв интерфейс: | USB 3.0 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |