Индустриальный 15,6 дюймовый RK3288 Android 8.1 Таблетный ПК 10-точечный сенсорный экран
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |