RK3288 Капацитивный сенсорный экран ПК, 18,5 дюйма 1,80 ГГц Lcd Android планшет
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Размер экрана: | 21.5 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | Черный |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| Тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| Соотношение отображения: | 4:3 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| стоять: | Регулируемый |
| Резолюция: | 2560х1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 165HZ |