RK3288 A64 NFC Wifi 12 дюймовый Android планшет с настенной кронштейн
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера |
| Процессор: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера |
| Процессор: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Прикосновение к экрану: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Размер: | 13.3 дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера необязательна |
|---|---|
| Процессор: | A64 |
| Способность памяти: | 2 Гб/4 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
| Тип процессора: | Корка A17 ядра квадрацикла RK3288 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Бар света СИД: | Светодиодный световой столб с RGB и смешанным цветом |
| VESA: | 75*75 мм |
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |