RK3399 Процессор 10,1-дюймовый ресторанный планшет с POE NFC 5MP Камера Android Система
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер экрана: | 17.3 |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3366 |
| Операционная система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Номер модели: | А2 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel N2840/Rockchip |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |
| Размер экрана: | 10 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| особенность: | USB типа C |
| Интерфейс привода:: | G+G, 5-точечный сенсорный емкостный сенсорный экран |
| Уровень устойчивости: | IP65 водонепроницаемая, пылезащищенная, водонепроницаемая |
| Размер экрана: | 10.1" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Особенность: | USB типа C |
| Интерфейс привода:: | G+G, 5-точечный сенсорный емкостный сенсорный экран |
| Уровень устойчивости: | IP65 водонепроницаемая, пылезащищенная, водонепроницаемая |