8-дюймовый горизонтальный рабочий стол Android Ordering Tablet RK3399 Процессор NFC POE Bank Самообслуживание ПК-планшет
| Размер: | 8/10,1 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 8/10,1 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 14/15 |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | RK3399 (ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Операционная система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| Вспоминание: | 16/32GB |
| ЦПУ: | RK3399 |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Рама: | 2 Гб |
| Размер: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессора: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | Ядр 6 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |