17-дюймовый настольный Android-планшет L-style с NFC для заказа в ресторанах, для розничной торговли
| Размер экрана: | 17.3 |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3366 |
| Операционная система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер экрана: | 17.3 |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3366 |
| Операционная система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| По.: | Да |
| Ключевые слова: | ПК-таблет с медицинским Андроидом |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Вес: | 500 г |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5 Мп |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Ключевое слово: | Рекламный дисплей Android планшет |
| Спикер: | 2*5W |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Безопасность: | Датчик отпечатка пальцев |
|---|---|
| Сеть: | Проводной / WIFI / 3G 4G 5G (опционально) |
| Установка: | рабочий стол, держатель стены |
| Ключевые слова: | планшетный пк android 14 дюймов |
| Язык OSD: | Многоязычный OSD |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Время отклика: | 5 мс |
| Входное напряжение: | 12V/3A |
| Вспоминание: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | Поддержка |
| Сенсорный экран: | Да |
| Функция: | NFC, POE |
| Использование: | умный офис бизнес дети образование учиться игры Реклама игрок |