NFC RJ45 планшетный компьютер Android All In One Android планшетный компьютер настенный компьютер
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| По.: | Опционально |
|---|---|
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Размер экрана: | 8/10 дюймов |
| Сенсорная панель: | 10-точечный емкостный контакт |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессора: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | Ядр 6 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран 10 точек касания |
|---|---|
| Размер: | 32 дюйма |
| Производство переработчиков: | RK3566 Рокчип с четырехъядерным |
| Операционная система: | Android |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 4 Гб + 32 Гб |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |
| Процессор: | Четырехъядерный Rockchip |
|---|---|
| Память: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Поддержка интерфейса: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Масса: | 1,5 кг |
| светодиодный свет: | 4 стороны световой батончики |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |