Android 11 5,45-дюймовый портативный POS-терминал с термопринтером 58 мм, NFC, Wi-Fi, USB и памятью 32 ГБ/64 ГБ - Лучший
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Размер экрана: | 10.1" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Особенность: | USB типа C |
| Интерфейс привода:: | G+G, 5-точечный сенсорный емкостный сенсорный экран |
| Уровень устойчивости: | IP65 водонепроницаемая, пылезащищенная, водонепроницаемая |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android 13 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | MT6753 Октаядровые 1,6 ГГц; |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | 1* зарядное устройство типа C,1* слот для SIM-карты,1* слот для TF-карты,1* разъем для наушников,1* |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Производство переработчиков: | MT6753 Октаядровые 1,6 ГГц; |
| Разрешение дисплея: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Ключевое слово: | 15,6-дюймовый емкостный сенсорный POS-терминал «Все в одном» |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
| Номер модели: | I8 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Широкоэкранный: | Да, да. |
| Размер экрана: | 15.6" |
| Тип отображения: | IPS |
| Тип: | портативный монитор |
| Номер модели: | HP-P1561 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | I5 3210M |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |