21.5 дюймовый Android планшетный ПК WIFI RK3288 RK3399 4G опциональный настенный монтаж
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Вес: | 500 г |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5 Мп |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Ключевое слово: | Рекламный дисплей Android планшет |
| Спикер: | 2*5W |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1,10.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб-камера, передняя 0.3MP задняя 0.3MP |
|---|---|
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Производство переработчиков: | Allwinner |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Андроид 8.1 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Интерфейс привода: | USB |
| Камера: | 5MP + 13MP с вспышкой и автофокусировкой |
|---|---|
| Поддержите частоту: | 13.56 МГц |
| Операционная система: | Андроид 7.0-8.0 |
| Сеть: | Wi-Fi, GSM, 4G, 3G, поддержка 2G,3G,4G и wifi |
| Резолюция: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |