RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi Все в одном сенсорном экране ПК 2.0 ГГц 13 дюймов
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиоды, ЖК-дисплеи, прочие |
| Операционная система: | Linux, Android, Windows, другие |
| ОЗУ: | 2 ГБ DDR3, 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3399 |
| Рама: | 2 Гб |
| Вспоминание: | 16GB |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Прикосновение к экрану: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Камера: | Передняя камера необязательна |
|---|---|
| Процессор: | A64 |
| Способность памяти: | 2 Гб/4 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |