Octa Core 1.5GHz Android 6.0 Tablet 17 дюймовый ПК с сенсорным экраном
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Номер модели: | К14 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android, Win7/10 |
| Номер модели: | i9 pos все в одном |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма, 11,6 дюйма, 15 дюймов, 15,6 дюйма (опционально) |
| ЦПУ: | Процессор с двумя ядрами n2840 с двумя нитями 2,16 ГГц |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Номер модели: | RS623 |
| Статус продукции: | Новый |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 18,5» |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |