12 дюймовый сенсорный экран для рекламы в торговых центрах
| Размер: | 7-55 дюймов не требуется |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 необязательный |
| Система: | Android необязательно |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Камера: | Передняя камера |
| Размер: | 7-55 дюймов не требуется |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 необязательный |
| Система: | Android необязательно |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Камера: | Передняя камера |
| Гарантия (Год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Статус продукции: | Новый |
| Размер: | 18,5» |
|---|---|
| Процессор: | RK3288, четырёхъядерный A17,1.6G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Операционная система: | Андроид 6.0/81 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16b |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Материал: | ABS |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Панель: | 15.6"LCD IPS панель |
| Режим отображения: | Обычно черный, IPS |
| Микро-USB: | Микро-USB OTG |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Материал: | ABS |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Прикосновение к экрану: | 10-точечный емкостный контакт |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |