13.3-дюймовый RK3188/RK3288 сенсорный экран All In One Стенный планшет Android с подставкой
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3188/RK3288 |
| Система: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Рама: | 2 Гб |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3188/RK3288 |
| Система: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Рама: | 2 Гб |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Гнездо для платы SD: | Карта SD ((макс 32 ГБ) |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | округ Колумбия |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Номер модели: | К14 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android, Win7/10 |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |