1920x1080 RJ45 13,3" All In One Touch Screen Рекламный дисплей ПК
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Размер панели: | 10,1 дюйма |
| Максимальное разрешение: | 1280*800 |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 8 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A17 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Номер модели: | RS623 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | I8 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Номер модели: | HP-P1561 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | I5 3210M |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| тип интерфейса: | HDMI, порт дисплея |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |
| Размер экрана: | 42 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| тип интерфейса: | HDMI, порт дисплея |
| Тип: | Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |