15,6-дюймовый POS-терминал Win 7/10 Кассовый аппарат 8 128 ГБ с сенсорным экраном и 58-мм принтером, включая функцию SDK
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Основная частота процессора: | 1,3 г |
| Оптический тип диска: | НЕТ |
| Широкоэкранный: | Да |
| Размер экрана: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Тип: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Хранилище: | 4 ГБ+64 ГБ |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| ДисплейSize: | 15.6 дюймов |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| Слот SIM: | Карта 4G Flow |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц |
|---|---|
| Цвет: | белый цвет |
| Позвони ручку: | Да |
| Функция: | NFC POE |
| Использовать: | Больница |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиоды, ЖК-дисплеи, прочие |
| Операционная система: | Linux, Android, Windows, другие |
| ОЗУ: | 2 ГБ DDR3, 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Ключевое слово: | 15,6-дюймовый емкостный сенсорный POS-терминал «Все в одном» |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 18,5» |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |