Rockchip RK3399 10 дюймовый Android 7.0 ПК планшетный ПК на стенке с сенсорным экраном
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | Микро-USB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | ROCKCHIP RK3399, двухъядерный A72 + четырехъядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Объем памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ опционально) |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |