Octa Core 1.5GHZ 13,3 дюймовый планшет Android с цифровыми вывесками с сенсорным экраном Wi-Fi RJ45
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS экран |
|---|---|
| Камера: | бинокулярная камера |
| Процессор: | Rockchip RK3288, RK3399 необязательно |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Микро-USB |
| Драйв интерфейс: | USB 3.0 |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс зарядки: | округ Колумбия |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
| Производство процессоров: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Объем памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ опционально) |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |