10 дюймовый RK3399 A7 LCD сенсорный экран Android планшет с двойным ядром
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3399, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ, 16 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3399, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ, 16 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Номер модели: | А2 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel N2840/Rockchip |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Резолюция: | 1366x768 |
| ОС: | Windows 7 / Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессора: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | Ядр 6 |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | i3 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Номер модели: | RS623 |
| Статус продукции: | Новый |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Камера: | Передняя камера |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр квадрацикла |
| Основная частота процессора: | 1.6GHz |
| Номер модели: | F1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | cnhopestar |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |