350cd/M2 игровой сенсорный монитор / ноутбук 11 мм Wi-Fi портативный монитор
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Разрешение: | 1920 х 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Тип: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 21.5 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | Черный |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| Тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| Соотношение отображения: | 4:3 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Размер экрана: | 15 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024x768 |
| Тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Размер экрана: | 15,6 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |