10.1 дюймовый RK3399 Стенный планшет управления умным домом с окружающим светодиодом и Android 13
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android 13 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Процессор: | RK3399 |
| Система: | Android 13 |
| Размер: | 15 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором, находка 1.6 |
| ОЗУ: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Гб |
| Операционная система: | Андроид 5,1 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Материал: | ABS |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Панель: | 15.6"LCD IPS панель |
| Режим отображения: | Обычно черный, IPS |
| Микро-USB: | Микро-USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Материал: | ABS |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Прикосновение к экрану: | 10-точечный емкостный контакт |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | ROCKCHIP RK3399, двухъядерный A72 + четырехъядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| особенность: | Водонепроницаемость |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Интерфейс привода: | USB |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |