10.1 дюймовый IPS дисплей Все в одном сенсорный экран ПК с 2,0 Мп передней камерой и Android 6.0 Система
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Размер панели: | 10,1 дюйма |
| Максимальное разрешение: | 1280*800 |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Размер панели: | 10,1 дюйма |
| Максимальное разрешение: | 1280*800 |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3399 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Система: | Android 13 |
| Камера: | Фронтальная камера, вторая веб -камера, спереди 0,3 Мп задней 0,3 Мп |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 7 " |
| Производство процессоров: | Allwinner |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 9.7inch |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32/64 ГБ |