21.5 дюймовый RK3288 RK3399 All In One Touch Screen PC 4G LCD настенный монтаж
| Тип: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Тип: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Интерфейс: | USB/RJ45/SD/разъем для SIM-карты для наушников |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| трогать: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| БАРАН: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| Вспоминание: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Производство переработчиков: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Рама: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| Способность памяти: | 16GB/32GB |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Размер экрана: | 10.1" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Особенность: | USB типа C |
| Интерфейс привода:: | G+G, 5-точечный сенсорный емкостный сенсорный экран |
| Уровень устойчивости: | IP65 водонепроницаемая, пылезащищенная, водонепроницаемая |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Интерфейс привода: | USB |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| особенность: | Водонепроницаемость |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Андроид 8.1 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |