13.3-дюймовый RK3288 1080p Медицинский планшет ПК Настенный NFC POE Больничный Android планшет
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3288 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
| ROM: | 16/32GB |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 7-55 дюймов не требуется |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 необязательный |
| Система: | Android необязательно |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Камера: | Передняя камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |