WIFI RJ45 RAM 2GB ПК на стене / 12 дюймовый планшет Android
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Процессор: | Двойной ядер A72+четырехъядерный A53,2,0G, RK3399 |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 7.1/9.0 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера |
| Процессор: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.6G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Камера: | 5MP + 13MP с вспышкой и автофокусировкой |
|---|---|
| Поддержите частоту: | 13,56 МГц |
| Операционная система: | Андроид 7.0-8.0 |
| Сеть: | Wi-Fi, GSM, 4G, 3G, поддержка 2G,3G,4G и wifi |
| Разрешение: | 1280x800, 1920x1200 опционально |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Бар света СИД: | Светодиодный световой столб с RGB и смешанным цветом |
| VESA: | 75*75 мм |
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Камера: | 5MP + 13MP с вспышкой и автофокусировкой |
|---|---|
| Поддержите частоту: | 13.56 МГц |
| Операционная система: | Андроид 7.0-8.0 |
| Сеть: | Wi-Fi, GSM, 4G, 3G, поддержка 2G,3G,4G и wifi |
| Резолюция: | 1280x800, 1920x1200 необязательно |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера необязательна |
|---|---|
| Процессор: | A64 |
| Способность памяти: | 2 Гб/4 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280х800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Размер экрана: | 10 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Особенность: | USB типа C |
| Интерфейс привода:: | G+G, 5-точечный сенсорный емкостный сенсорный экран |
| Уровень устойчивости: | IP65 водонепроницаемая, пылезащищенная, водонепроницаемая |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |