Компьютер 1920x1080 60 Гц LCD сенсорный экран Монитор антиотблески
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 15-дюймовый портативный игровой монитор с сенсорным экраном |
|---|---|
| Резолюция: | 1920 x 1080/4K необязательно |
| тип интерфейса: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 300cd/м2 |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Производство: | портативный монитор |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Толщина: | 11 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Статус продукции: | Запасы |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Время ответа: | 5 мс |
| Приложение: | На столе, в помещении, на стене |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
|---|---|
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Время ответа: | 5 мс |
| Применение: | На столе, в помещении, на стене |
| Размер экрана: | 15-дюймовый портативный игровой монитор с сенсорным экраном |
|---|---|
| Резолюция: | 1920 x 1080/4K необязательно |
| Тип интерфейса: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 300cd/м2 |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |