15-дюймовый N2840 настольный POS-машина Ресторанный POS-терминал 2+32GB Все в одном POS-системе с дисплеем для клиентов
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |