15.6 дюймовый сенсорный экран POS все в одном настольном розничном POS системе N2840 2 + 32GB супермаркет оконный POS терминал
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Номер модели: | I1S |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Основная частота процессора: | 1,3 г |
| Оптический тип диска: | НЕТ |
| Широкоэкранный: | Да |
| Размер экрана: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 8 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A17 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Номер модели: | k17 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Размер: | 110,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip Quda ядро |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Размер панели: | 10,1 дюйма |
| Максимальное разрешение: | 1280*800 |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |