1080p 15дюймовый Android6.0 8GB 1.5GHz Все в одном сенсорном экране ПК для супермаркета
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Панель: | 13.3 "ЛКД-панель |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Размер: | 13.3 дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Прикосновение к экрану: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Размер: | 7-55 дюймов не требуется |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 необязательный |
| Система: | Android необязательно |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Камера: | Передняя камера |
| Размер продукта: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Операционная система: | Win-7/Win-10 |
| ЦПУ: | Celeron/Core i3/I5 |
| Вспоминание: | DDR3 2G/4G/8G |
| Жесткий диск: | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ SSD |
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |