Hopestar 1.5GHz 1GB 10 дюймовый Android планшетный компьютер / стенный компьютер с сенсорным экраном
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 18,5» |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Размер экрана: | 19.5 дюймов Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1600х900 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 10 дюймов |
|---|---|
| Разрешение: | 1024x600 |
| Яркость: | 250кд/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| соотношение сторон: | 16:9 |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Широкоэкранный: | Да, да. |
| Размер экрана: | 15.6" |
| Тип отображения: | IPS |
| Тип: | портативный монитор |
| Размер экрана: | 10.4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024*768 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Размер экрана: | 20 дюймов широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1600х900 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 10 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920*1200 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC необязательно |
| Яркость: | 250cd/m |
| Размер экрана: | 18.5 дюймов Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1366x768 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144/120 Гц |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 2560*1440 |
| Тип интерфейса: | HDMI, DP, AUDIO OUT |
| скорость обновления: | 165HZ |
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |