2 ГБ оперативной памяти 4G All In One Tablet ПК, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Размер экрана: | 24 дюйма Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 24 дюйма Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Цвет: | Черно-белый вариант |
|---|---|
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 2 года |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет: | Черно-белый вариант |
|---|---|
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 2 года |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Панель:: | 7 дюймов |
|---|---|
| Резолюции:: | 800*480 |
| Телевизионное решение:: | 8202 KD |
| Размер единицы ((мм):: | 195*130*30 |
| Аккумулятор: | 1500 mah |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144 Гц 165 Гц |
| ДМР: | Поддержка G-синхронизации, свободная синхронизация |
| Размер экрана: | 24-дюймовый игровой монитор |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144 Гц 165 Гц |
| ДМР: | Поддержка G-синхронизации, свободная синхронизация |
| Размер экрана: | 12 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1024x768 |
| тип интерфейса: | VGA и DVI, HDMI - необязательно |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 19,5 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1280x1024 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 10,1 дюйма |
|---|---|
| Разрешение: | 1280×800 |
| Яркость: | 500CD/M2 |
| Гарантия: | 3 года |
| соотношение сторон: | 5:4 |
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 49 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144/120 Гц |