Ультраширокий 35 дюймовый 4K изогнутый игровой монитор CE ROHS сертификаты
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Цвет: | Бэлк |
| Резолюция: | 4K 3840x1080@144hz |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| скорость обновления: | 144HZ |
| Размер экрана: | 23.6" |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый вариант |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Цвет: | Черно-белый вариант |
|---|---|
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Гарантия: | 2 года |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет: | Черно-белый вариант |
|---|---|
| тип интерфейса: | VGA+HDMI |
| Яркость: | 300cd/м2 |
| Гарантия: | 2 года |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Панель:: | 7 дюймов |
|---|---|
| Резолюции:: | 800*480 |
| Телевизионное решение:: | 8202 KD |
| Размер единицы ((мм):: | 195*130*30 |
| Аксессуары:: | Адаптер кондиционера, AV-линия, стенд, пульт управления, антенна |
| Размер экрана: | 34 дюйма |
|---|---|
| Резолюция: | 3440*1440 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Скорость обновления: | 144HZ |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймов |
|---|---|
| Резолюция: | 3840*2160 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, DP |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| ДМР: | Свободная синхронизация |
| Размер экрана: | 21.5" экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280*1024 |
| Соотношение отображения: | 4:3 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Размер экрана: | 15 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024x768 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Резистивное соприкосновение, 4 провода, 5 проводов опционально |
| Размер экрана: | 27 дюймовый 240 Гц 1 мс игровой монитор |
|---|---|
| Резолюция: | 1920*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, DP, USB |
| скорость обновления: | 240Hz |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 17 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1280×1024@75Гц |
| Тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| Тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| угол обзора: | Горизонтально 178° Вертикально:178° |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Коннектор: | Тип C/H-DMI |
| Силовое питание: | от 100 до 240 Вт переменного тока (DC 12 V) |
| Установка: | Настольная или настенная установка |
| Размер экрана: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| тип интерфейса: | VGA и DVI, HDMI, RS232 — опционально |
| Тип: | Резистивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов |