Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15.6 дюймовый планшетный компьютер
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Размер экрана: | 24 дюйма Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Разрешение: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 24 дюйма Широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1920*1080P |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 27 дюймовая панель широкого экрана |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый вариант |
| Резолюция: | 1920*1080P/2k необязательно |
| тип интерфейса: | USB,HDMI, AV, DVI, VGA необязательно |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Тип: | игровой портативный монитор без провода |
|---|---|
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Время ответа: | 5 мс |
| Приложение: | На столе, в помещении, на стене |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920 х 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 20 дюймов широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1600х900 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 19 дюймовый широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1440X900 |
| Тип интерфейса: | DC, VGA |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Размер экрана: | 20 дюймов широкий экран |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Резолюция: | 1600х900 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб-камера, передняя 0.3MP задняя 0.3MP |
|---|---|
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Производство переработчиков: | Allwinner |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Размер экрана: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Цвет: | Черная белизна |
| Резолюция: | 1280х800 |
| тип интерфейса: | VGA HDMI DC (DVI, USB необязательно) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер экрана: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| тип интерфейса: | HDMI+VGA |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |