15.6 дюймовый RK3566 NFC POE Power Tablet ПК настенный Android планшет для встреч с светодиодным освещением
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Система: | Андроид 11 |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Система: | Андроид 11 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессоров: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | 6 ядер |
| Размер экрана: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3366 |
| Операционная система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | I3-3120M |
| Разрешение: | 1366*768 |
| ОС: | Windows 7/10, Android |
| ОЗУ: | 2/4/6/8 ГБ |
| Резолюция: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 16:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Резолюция: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 21:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Резолюция: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Соотношение экрана: | 21:9 |
| Погнутость: | R3000 |
| скорость обновления: | 1 мс |
| Яркость: | 350cd/м2 |