Rockchip RK3399 10 дюймовый Android 7.0 ПК планшетный ПК на стенке с сенсорным экраном
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Размер: | 15 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором, находка 1.6 |
| ОЗУ: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Гб |
| Операционная система: | Андроид 5,1 |
| Размер экрана: | Капацитивный сенсорный монитор 21,5 дюйма FHD 1080P Белый цвет |
|---|---|
| Резолюция: | 1920*1080 |
| тип интерфейса: | HDMI, USB |
| Тип сенсорного экрана: | опциональный емкостный прикосновение, сопротивляющее прикосновение |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Размер панели: | 10,1 дюйма |
| Максимальное разрешение: | 1280*800 |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Размер экрана: | 20 см. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1440X900 |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Размер экрана: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Процессор: | Двойной ядер A72+четырехъядерный A53,2,0G, RK3399 |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 7.1/9.0 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |