13.3 дюймовый планшет Android с светодиодным освещением
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Операционная система: | Андроид 6.0/81 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16b |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Операционная система: | Андроид 6.0/81 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16b |
| Гарантия (Год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Статус продукции: | Новый |
| Размер: | 8/10,1 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Размер: | 9.7inch |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32/64 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Система: | Android 11 |
| Размер: | 8.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Размер: | 14-дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| особенность: | Водонепроницаемость |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц |
|---|---|
| Цвет: | белый цвет |
| Позвони ручку: | Да |
| Функция: | NFC POE |
| Использовать: | Больница |