14 дюймовый RK3566 CPU Заказ конференц-зала планшет Android планшет Окружающие светодиодные огни
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 17,3 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| ОЗУ: | 2 ГБ / 4 ГБ |
|---|---|
| Использование: | Цифровой плакат, рекламирующий игрока |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип: | Планшет для бизнеса, Промышленный планшет |
| Пропускная способность: | 16GB/32GB/64GB |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Камера: | Фронтальная камера 2MP |
|---|---|
| Производство процессора: | RockChip RK3288 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | Тип a USB |
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки, приобъектные тренировка и ос |
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |